На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - "Час Земли" в Сведбанк
Росавтобанк

"Час Земли" в Сведбанк



16.06.2010
Группа Swedbank и российский дочерний банк ОАО "Сведбанк" выступили с поддержкой инициативы Всемирного Фонда дикой природы "Час Земли". Участники акции дали обещание выключить свет на один час 27 марта в 20.30 по местному времени, чтобы поддержать меры, направленные на предотвращение изменений климата.

Наша цель - привлечь внимание к проблеме изменения климата на Планете и показать важность экологической ответственности компаний. О своем участии в акции заявили сотрудники офисов в Стокгольме, Киеве, Риге, Вильнюсе и Таллине. В России в акции примут участие сотрудники банка в Москве, Калининграде, Краснодаре и Санкт-Петербурге. Всего к акции присоединятся свыше 21000 сотрудников Группы по всему миру.

Экологическая ответственность и забота об окружающей среде – один из ключевых принципов группы Swedbank, поэтому мы пригласили присоединиться к акции 9,9 млн. клиентов по всему миру.

"Сведбанк в России уже во второй раз поддерживает инициативу “Час Земли”. Забота об окружающей среде – очень важный элемент деловой культуры Группы, - говорит Раймо Вало, председатель правления ОАО “Сведбанк”. – От каждого из нас лично и от наших организаций зависит то, какой нашу планету увидят будущие поколения, поэтому мы пригласили наших клиентов и партнёров присоединиться к инициативе Всемирного фонда дикой природы, и надеемся, что это станет нашим вкладом в формирование культуры экологической ответственности бизнеса в России".

Источник: ОАО "Сведбанк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты