На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России – распространитель билетов денежной лотереи «Пари-Париж»
Росавтобанк

Сбербанк России – распространитель билетов денежной лотереи «Пари-Париж»



15.06.2010

15 июня 2010 года, г. Москва – Сбербанк России приступает к реализации билетов новой серии «Искусство» лотереи «Пари-Париж», организатором которой является Некоммерческая организация «Российский фонд культуры» (НО РФК) - партнер Сбербанка России с 1995 года.

Цель проведения лотереи – финансирование социально-значимых российских и международных проектов и программ в области культуры и искусства, направленных на сохранение и умножение культурного достояния России. Целевые отчисления в размере 10% от реализации билетов, номинал которых составляет 50 рублей, направляются на выявление и поддержку талантливой молодежи – стипендиатов Российского фонда культуры, поддержку и пропаганду классического искусства, возвращение в Россию культурных ценностей, пополнение фондов музеев и библиотек, поддержку мастеров народных художественных промыслов, восстановление и реставрацию памятников истории и культуры (подробнее на портале www.culture.ru).

Призовой фонд лотереи серии «Искусство» составляет 51% от выручки. В данной лотерее разыгрываются два типа билетов: билеты, содержащие выигрыш или премию в каждом билете, и билеты, содержащие выигрыш в каждом третьем билете, а также премии за участие в размере 10 или 50 рублей.

Выплата выигрышей и премий по данной лотерее в сумме до 1 000 рублей включительно осуществляется в филиалах Сбербанка России, по суммам свыше 1 000 рублей – в офисе организатора лотереи НО РФК, по адресу: 119019, г. Москва, Гоголевский бульвар, д.6/7, стр.1 (тел. 495-691-36-43).

# # #

Сбербанк России
Александр Базиян
Управление общественных связей
тел. +7(495) 957 5721
media@sberbank.ru.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты