На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Начал работу новый дополнительный офис Волго-Камского банка в г. Новокуйбышевск
Росавтобанк

Начал работу новый дополнительный офис Волго-Камского банка в г. Новокуйбышевск



11.01.2009

В канун новогодних праздников Волго-Камский банк открыл новый дополнительный офис в г. Новокуйбышевск.

В новом офисе предприятиям и организациям Волго-Камский банк предлагает:
- расчетно-кассовое обслуживание с установкой системы "интернет-банкинг". Банк осуществляет встречные платежи в течение одного операционного дня, проводит операции с аккредитивами и инкассацию денежных средств;
- услуги по операциям в области внешнеэкономической деятельности. Ведет обслуживание экспортных и импортных контрактов, проводит конверсионные операции и осуществляет валютный контроль;
- размещение временно-свободных денежных средств на депозитные счета и векселя банка;
- кредитование;
- зарплатные проекты с использованием международных пластиковых карт системы MasterCard.
Не менее широким спектром услуг предлагает воспользоваться банк и населению. Наши клиенты в удобное для них время смогут:
- открыть вклад в рублях, долларах США или евро. Банк предлагает разнообразные варианты депозитов для разной категории граждан с высокой процентной ставкой и на выгодных условиях. Наиболее востребованные вклады "Преображение Ультра" и "Пенсионный" на сегодняшний момент предлагают максимальную ставку 15% годовых плюс капитализация. Условия вклада допускают пополнение в первую половину срока и ежемесячные расходные операции в виде процентов. Процентная ставка фиксирована в течение всего периода для каждого срока хранения. Вклад "Рантье" в рублях со сроками хранения от 91 до 271 дня имеет процентную ставку 12-14% годовых соответственно и дает возможность пополнения вклада и совершать частичные расходные операции до 20% в день от остатка на депозите. Открыть любой депозит можно при наличии удостоверения личности, для открытия вклада "Пенсионный" дополнительно нужно иметь пенсионное удостоверение, а для вклада "Мой ребенок" - свидетельство о рождении ребенка. Прямо в офисе банка можно оформить доверенность или завещательное распоряжение на открытый вклад.
- Отправить деньги в рублях или валюте в любой город по России или странам дальнего и ближнего зарубежья можно с помощью нескольких систем денежных переводов.
- Оплатить коммунальные и иные платежи. При чем на территории ТРЦ установлен платежный терминал - электронная касса банка. С помощью него вы можете быстро и без очереди оплатить не только услуги операторов мобильной связи, но и за городской телефон, интернет, кабельное телевидение, электричество, газ, услуги ЖЭУ и охранных организаций, штрафы ГИБДД, внести платеж за потребительский кредит банка и банков-партнеров, пополнить счет депозита Волго-Камского банка или карт оплаты. Бесспорным преимуществом платежного терминала перед кассой в операционном зале банка является моментальное зачисление платежей за услуги большинства операторов. Оплата осуществляются с беспроцентной или минимальной комиссией.
- оформить банковскую карту, провести валютно-обменные операции по выгодному курсу и т.д.
Работа с клиентами осуществляется с понедельника по четверг: с 9.00 до 16.00, в пятницу: с 9.00 до 15.00.
Выходные дни – суббота, воскресенье.
Всего у Волго-Камского банка работают 16 подразделений в Самарской губернии. Десять из них находятся в Самаре и 6 в городах области: Тольятти, Похвистнево, Кинеле и Новокуйбышевске.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты