На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Викинг» принял участие в «круглом столе» на тему: «Развитие расчетов с использованием банковских пластиковых карт», организованном Ассоциацией банков Северо-Запада
Росавтобанк

Банк «Викинг» принял участие в «круглом столе» на тему: «Развитие расчетов с использованием банковских пластиковых карт», организованном Ассоциацией банков Северо-Запада



23.09.2008
Банк «Викинг» принял участие в «круглом столе» АБСЗ


22 сентября 2008 г. в Ассоциации банков Северо-Запада (АБСЗ) состоялся «круглый стол» на тему: «Развитие расчетов с использованием банковских пластиковых карт». Организатором мероприятия выступил Комитет по СМИ и связям с общественностью АБСЗ. «Круглый стол» прошел при участии специалистов банков, представителей региональных печатных средств массовой информации, корреспондентов «РБК ТВ» и «Радио России». Открыл заседание Президент АБСЗ Владимир Джикович.

Банк «Викинг» принял активное участие в работе «круглого стола». С сообщением о деятельности банка в сфере пластиковых карт и перспективах развития этого направления выступила заместитель начальника отдела пластиковых карт ЗАО «КАБ «Викинг» Анна Васильева.

Также в ходе мероприятия были заслушаны выступления представителей Северо-Западного банка Сбербанка России, ОАО «Газпромбанк», ОАО «Банк «Санкт-Петербург», КБ «Стройкредит», ОАО «Северная казна», ОАО «Промсвязьбанк» и других банков.

Особый интерес у журналистов вызвали вопросы, связанные с условиями предоставления овердрафта для держателей пластиковых карт, беспроцентным снятием по пластиковой карте в «чужих» банкоматах, стимулированием безналичных платежей среди населения и развитием эквайринга торгово-сервисных предприятий. На все вопросы корреспондентов были получены квалифицированные ответы, в том числе от специалиста Банка «Викинг».

Источник: ВИКИНГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты