На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Правление ЗАО «КАБ «Викинг» поздравляет клиентов, партнеров и коллектив с юбилеем Банка!
Росавтобанк

Правление ЗАО «КАБ «Викинг» поздравляет клиентов, партнеров и коллектив с юбилеем Банка!



26.08.2008
26 августа 2008 года – 20-летний юбилей успешной деятельности Банка «Викинг» на финансовом рынке!

«Добиться хороших результатов и двигаться вперед нам помогает грамотная стратегия, сплоченная команда и наши дорогие клиенты и партнеры.

Подводя итоги 20-летней работы, хотелось бы отметить, что Первый коммерческий банк новой России – Банк «Викинг» - занял стабильные позиции на российском финансовом рынке и выстроил прочный фундамент партнерских и клиентских отношений.

Благодарим наших партнеров и клиентов за то, что вы выбрали нас! Мы работаем вместе. Мы трудимся ради одной цели. Наше сотрудничество основано на доверии и долгосрочной перспективе. И в дальнейшем эти принципы совместной работы останутся неизменными.

Благодарим сотрудников банка – тех, с кем мы прожили вместе эти 20 лет, и тех, кто недавно стал частью коллектива. Именно вы формируете репутацию Первого коммерческого банка новой России. Именно благодаря вам наша совместная деятельность эффективна, и поставленные задачи реализуются.

Желаем здоровья, успехов, дальнейшего процветания и взаимовыгодного сотрудничества!»


Председатель Правления
ЗАО «КАБ «Викинг»
Устаев А.Я.


Уважаемые клиенты, партнеры и сотрудники Банка «Викинг»!


От имени Совета Директоров ЗАО «КАБ «Викинг» примите самые искренние поздравления с двадцатилетием со дня образования Банка.

В России 20 лет - это не просто круглая дата. В определенном смысле это целая эпоха.

Созданный в период начала рыночных преобразований, в далеком уже восемьдесят восьмом году, Банк «Викинг» прошел путь становления и развития совместно с российской банковской системой и стал Первым коммерческим банком новой России.

На долю Банка "Викинг", как и всего банковского сообщества страны, выпадали нелегкие испытания. И Банк не только их преодолевал, но и становился крепче и сильнее. Банк в непростое время рыночных преобразований в России внес достойный вклад в развитие кредитно-финансовой системы страны.

Благодаря профессионализму и компетентности, творческому подходу в решении поставленных задач Банк "Викинг" уверенно смотрит в будущее.

От имени Совета Директоров желаю вам дальнейшего процветания, благополучия и удачи. "


Председатель Совета Директоров
ЗАО «КАБ «Викинг»
Халанский В.П.

Источник: ВИКИНГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты