На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новое, 19-ое подразделение Волго-Камского банка приступило к работе
Росавтобанк

Новое, 19-ое подразделение Волго-Камского банка приступило к работе



04.06.2010

Волго-Камский банк – один из старейших банков Самарской губернии. В этом году он отметил свой 20-летний юбилей. Несмотря на солидный, в масштабе российской банковской системы возраст, банк остается молодым, активным и динамично-развивающимся учреждением. Ведется постоянная работа по расширению спектра оказываемых услуг, повышению их качества и улучшения сервиса обслуживания. Стараясь быть ближе к клиенту, банк увеличивает число своих подразделений в Самарском регионе.
Рост географии офисов банка решает, в том числе, и еще одну из важнейших социальных задач – занятости населения. С начала 2010 года штатная численность персонала банка увеличилась на 36 человек (12,24%).
В день рождения банка, 27 апреля, начал свою работу дополнительный офис на улице Стара-Загора, 142, а 1 июня, в День защиты детей, состоялось торжественное открытие офиса на улице Антонова-Овсеенко, 59.
В новом дополнительном офисе уютно и просторно. Хорошая транспортная развязка, наличие парковки, удобный график работы - далеко не полный перечень его достоинств. Дополнительный офис предлагает жителям Самары полный спектр банковских услуг: вклады, денежные переводы, валютные операции, кредитование, приём платежей, расчетно-кассовое обслуживание, банковские карты.
На церемонии открытия присутствовали руководство, сотрудники, партнеры и клиенты банка. По традиции президент банка Владимир Чекмарев открыл двери нового офиса, торжественно перерезав ленточку. В этот день звучало много поздравлений. От лица мэрии выразил пожелания дальнейшего развития и процветания банку первый заместитель главы г.о. Самары Владимир Братчиков, а также главный врач больницы им. Семашко Максим Карпухин. Почетными гостями на празднике стали дети из детского дома №1 г. Самары.
День защиты детей неслучайно был выбран датой открытия нового дополнительного офиса – развитию направления меценатства в Волго-Камском банке всегда уделялось огромное внимание. Один из старейших Самарских банков на протяжении всей истории своего развития поддерживал социально-значимые проекты губернского и российского масштаба: детские мероприятия культурно-массовой и спортивной направленности, а также оказывал адресную финансовую помощь социально-незащищенным слоям населения – пожилым людям и детям.
1 июня – долгожданный праздник не только для ребятишек – это начало самого любимого времени года – лета. Благодаря Волго-Камскому банку, этот день стал для воспитанников детского дома особенно запоминающимся: в торжественной обстановке они стали первыми клиентами нового офиса.
В качестве подарка всем 127 воспитанникам детского дома банк приготовил видеотеку – набор лицензионных дисков с детскими художественными и мультипликационными фильмами, а также сладкие сюрпризы, а пятерым воспитанникам открыл личные вклады "Мой ребенок" с первоначальным капиталом в 10 000 рублей. Достигнув 18-летия, юные вкладчики смогут самостоятельно воспользоваться возросшей суммой – ведь условия этого депозита предлагают достойный вариант сбережения и приумножения средств.
Воспользоваться этим вкладом может любой родитель или попечитель несовершеннолетнего, открыв счет на имя ребенка. Варианты использования вклада широки. Это возможность накопить средства на учебу, поездку, крупную покупку и, как это раньше было принято, на свадьбу. Депозит позволяет докладывать средства в течение всего срока, предлагает ежеквартальную капитализацию процентов, а по окончании срока договора возможно бесплатное изготовление дополнительной банковской карты на имя ребенка. Открыть вклад можно в рублях и валюте - долларах США, евро.
Ждем вас в офисах банка!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты