На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" открыл новый офис во Фролово
Росавтобанк

Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" открыл новый офис во Фролово



04.06.2010

Во вторник 1 июня 2010 г. в г. Фролово (Волгоградская обл.) был открыт дополнительный офиса банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА". Теперь жителям г. Фролово еще проще воспользоваться всеми необходимыми современными банковскими услугами, среди которых кредитные продукты, вклады, денежные переводы, обмен валюты и многое другое.

В торжественном открытии офиса приняли участие представители местных органов власти и бизнеса. Право разрезать красную ленточку было предоставлено Управляющему филиалом ЗАО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в г. Волгограде Алексею Молчанову и заместителю Главы городской администрации Ивану Пичугину. Представители администрации пожелали банку, управляющей дополнительным офисом в г. Фролово Светлане Тушкановой и всем сотрудникам филиала в г. Волгограде, успехов в бизнесе на территории города и дальнейшего сотрудничества в социальных проектах.

Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" уже активно участвует в социальной жизни Фролово. Одно из первых мероприятий было проведено в канун Дня Великой Победы – ветеранам войны были вручены подарки от коллектива филиала банка. В День защиты детей на Привокзальной площади, напротив дополнительного офиса, банком был устроен веселый детский праздник: фроловскую детвору веселили клоуны Вовчик и Левчик и их помощники - фея, принц, пират и другие сказочные персонажи. Праздник получился замечательный, с призами, подарками, с яркими выступлениями детских коллективов, с рисунками на асфальте и разноцветными хлопушками - более 500 мальчишек и девчонок подарили банку в ответ свои счастливые улыбки.

Новый офис банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в г. Фролово находится по адресу: пл. Привокзальная 1/16 Дополнительную информацию об услугах банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" Вы можете узнать по телефонам в г. Фролово (84465) 2-36-86, 2-31-35, 2-31-68 или на сайте банка www.lifebank64.ru

Источник: ЭКСПРЕСС-ВОЛГА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты