На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Викинг» поддерживает национальное искусство
Росавтобанк

Банк «Викинг» поддерживает национальное искусство



26.11.2008

Банк «Викинг» оказал спонсорскую помощь Фолк-шоу группе «Колесо» в организации поездки на международный фестиваль искусств «Fringe», который состоялся в августе 2008 года в Эдинбурге (Шотландия). 


«Колесо» - уникальный коллектив, который возрождает национальные традиции, праздники, обряды, песни и игры. На фестивале группа представила два спектакля для взрослых и детей: «Биение русского сердца» и «Русские игры». Своим эксцентричным выступлением группа, безусловно, завоевала шотландскую публику. 


Финансовая помощь группе «Колесо» - это не первый благотворительный проект банка «Викинг», направленный на поддержание русской культуры, ее истории и традиций. Банк принял участие в проведении международной конференции «Учение Л.Н. Гумилева и современность», финансировал съемки телевизионно-публицистического фильма «Генерал» из цикла «Годы рождения 1920-1960. Судьбы поколений», посвященного 85-летию Ленинградского уголовного розыска, при участии банка была издана книга «Генерал из элиты КГБ» и книги из серии «Имена и Личности», выходящие в объединении «Золотая книга» Санкт-Петербурга». 


По мнению руководства банка, поддержка национальных традиций, русской истории, и искусства будет способствовать сохранению культурного наследия и возрождению духовности в России.

Источник: ВИКИНГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты