На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО “Металлургический коммерческий банк” снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

ОАО “Металлургический коммерческий банк” снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса



03.06.2010

С 1 июня 2010 года Металлургический коммерческий банк (Меткомбанк) снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса. Понижение ставок произойдет второй раз с начала года и достигнет по отдельным позициям 1,5 процентных пункта. Таким образом, минимальная ставка по кредиту составит 13% годовых.

Остальные условия программы кредитования останутся без изменений: кредиты предоставляются в рублях на срок от 3 месяцев до 7 лет, единоразово или в виде кредитной линии. Сумма кредитования – от 300 тысяч до 50 миллионов рублей. Возможны различные варианты погашения, в том числе с выплатой всей суммы в конце срока.

Кроме того, в рамках специальной акции "Двойная выгода", заемщики, оформившие кредит до 31 августа 2010 года, могут получить в подарок специальные условия по системе Клиент-Банк: бесплатное первичное подключение и обслуживание в течение 3 месяцев.

Основные преимущества кредитных продуктов Меткомбанка для малого и среднего бизнеса: конкурентные процентные ставки, быстрое принятие решений о выдаче кредита, гибкий подход к залоговому обеспечению и сотрудничество с региональными фондами поддержки малого предпринимательства.

"Мы хотим обеспечить своим клиентам большую доступность к нашим кредитным ресурсам. И именно поэтому мы уже во второй раз в этом году снижаем процентные ставки, разрабатываем специальные акции для малого бизнеса. Кроме того, мы реализуем партнерские программы с региональными фондами поддержки предпринимателей, в рамках которых бизнесмены могут получить гарантию при нехватке обеспечения", – отметил Павел Логинов, Председатель Правления Металлургического коммерческого банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты