На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России возобновил кредитование ОАО «Волгоградский завод железобетонных изделий № 1»
Росавтобанк

Сбербанк России возобновил кредитование ОАО «Волгоградский завод железобетонных изделий № 1»



04.06.2010

4 июня 2010 года, г. Москва – Сбербанк России и «Волгоградский завод железобетонных изделий № 1» (ОАО «ВЗ ЖБИ №1») возобновили сотрудничество в рамках одобренной ранее программы финансирования проектов строительства жилья в г. Волгограде и Волгоградской области.

ОАО «ВЗ ЖБИ №1» осуществляет свою деятельность с декабря 1956 года и является лидером рынка жилищного строительства в г. Волгограде и Волгоградской области, единственным предприятием, осуществляющим полный цикл строительства, а также производителем и поставщиком продукции, используемой в крупнопанельном домостроении.

Возобновление кредитования позволит предприятию реализовать ряд социально-значимых для региона программ, таких как приобретение жилья для ветеранов Великой Отечественной войны, малообеспеченных и многодетных семей и семей военнослужащих для нужд Министерства обороны РФ.

Комментируя это событие, Председатель Совета Директоров ОАО «ВЗ ЖБИ №1» г-н Калинин В. Ю. отметил: «Мы рады сотрудничать на взаимовыгодных условиях со Сбербанком России. Мы благодарны за поддержку и профессионализм, которые были продемонстрированы в ходе совместных переговоров, а также за вклад Сбербанка в поддержку бизнеса одного из крупнейших предприятий по жилищному строительству Волгоградской области».

Комплексное обслуживание ОАО «ВЗ ЖБИ №1» является наглядным подтверждением заинтересованности Сбербанка России в развитии и поддержке предприятий реального сектора экономики России.

# # #

Сбербанк России ОАО
Управление по работе с проблемными активами
тел. +7(495) 957 5721


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты