На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - День защиты детей вместе с НОВОСИБИРСКИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ БАНКОМ
Росавтобанк

День защиты детей вместе с НОВОСИБИРСКИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ БАНКОМ



03.06.2010
Для детей и их родителей, пришедших 1 июня на праздник в Первомайский сквер, он превратился в настоящую Страну чудес. Гостей встречали и развлекали не только сказочная Алиса и ее друзья, но и множество ростовых кукол-великанов, включая фирменного героя Муниципального банка – Муницыплёнка. Вниманию ребят и их родителей были представлены концертная программа и интерактивные игры, проводимые одновременно в 15-ти игровых точках и связанных единым сюжетом.
Каждый кукольный персонаж приготовил детям сюрприз: игры, конкурсы, представления. Муниципальный банк организовал игровую площадку, где ребята могли посостязаться в меткости, пообщаться и сфотографироваться на память с Муницыплёнком, получить призы и подарки.
В канун Дня защиты детей представители Муниципального банка и сказочный персонаж поучаствовали также в приуроченных к празднику мероприятиях в Октябрьском и Кировском районах.
На площадке у одного из домов Шевченковского жилмассива по ул. Толстого состоялся дворовый праздник, организованный ТОС «Шевченковский», Детским клубом, являющимся клиентом Муниципального банка, и сотрудниками расположенного рядом дополнительного офиса Банка. Солнечный день вместе с творческими и спортивными детскими коллективами подарили радостное настроение всем гостям. От Банка юные жители получили за активное участие в конкурсах и играх книги «Приключения Муницыплёнка» и диски с образовательными играми.
Другой детский праздник с участием Муниципального банка состоялся на Северо-Чемском жилмассиве на территории Детского дома при Приюте Святого Николая. Мероприятие было организовано не только для воспитанников детского дома, но и для всех ребят и их родителей, живущих в микрорайоне. Здесь ребятам также раздавались призы и подарки.
Участие Новосибирского Муниципального банка в праздновании Дня защиты детей стало для учреждения еще одним поводом подтвердить свой девиз «Для города и горожан», позволило подарить юным новосибирцам больше радостных эмоций и сделать начало долгожданных летних каникул ярким и запоминающимся.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты