На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автоградбанк провел серию благотворительных мероприятий
Росавтобанк

Автоградбанк провел серию благотворительных мероприятий



02.06.2010

ЗАО ГКБ «Автоградбанк» отметил День защиты детей целым рядом благотворительных мероприятий во всех городах своего присутствия. Они стали очередным этапом марафона «Дорогою добра», приуроченного к 20-летнему юбилею банка.

Так, в Набережных Челнах Автоградбанк помог провести диагностическое исследование 20 детей, страдающих детским церебральным параличом. Провёл праздник «Здравствуй, лето!», приуроченный ко Дню защиты детей. Этот праздник состоялся в рамках проекта «Единой России» «Живём ярко!».

В Нижнекамске Автоградбанк стал спонсором открытия детской площадки, в Альметьевске вручил подарки новорожденным, в Заинске и Казани организовал конкурсы детских рисунков на асфальте и вручил награды призерам. В Елабуге Автоградбанк стал одним из спонсоров праздника «Детство – это я и ты».

Напомним, 26 апреля 2011 года исполнится 20 лет со дня основания Автоградбанка. В честь предстоящего юбилея в течение года банк планирует ежемесячно проводить благотворительные мероприятия в рамках разработанной им социальной программы «Дорогой добра».

- Все начинается с детства, - отметила председатель правления ЗАО ГКБ «Автоградбанк» Венера Иванова. – Чем счастливее, ярче, интереснее начало жизни, тем больше шансов, что человек станет гармоничной успешной личностью, способной принести пользу обществу. Поэтому для меня бесспорно: инвестировать в детей – значит, инвестировать в будущее. И Автоградбанк всегда это делал, делает и будет делать.

Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты