На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк онлайн: удобно, быстро, экономно
Росавтобанк

ВУЗ-банк онлайн: удобно, быстро, экономно



02.06.2010

Ежемесячный оборот платежей клиентов в электронном банке ВУЗ-банка прирастает на 25%.Об этом сообщил Александр Ларченко, начальник управления банковских карт и дистанционного обслуживания Департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка.

"Что касается самых распространенных услуг электронного банка, то клиенты преимущественно отслеживают остатки на счетах, пополняют мобильный телефон и оплачивают услуги доступа к сети интернет", – сообщил специалист.

На текущий момент денежный оборот в данном сегменте услуг ВУЗ-банка составляет около 15 млн рублей в месяц и демонстрирует стабильный рост, опровергая мнение о непопулярности электронных банков среди населения. Так, по сообщению информационного портала "Деньги", банки становятся крупными игроками на рынке уличных платежных терминалов, принимающих моментальные платежи за телефон, коммунальные услуги и др. "Между тем онлайн-услуги интернет-банков, хотя и дешевле, но пользуются меньшим спросом и не так перспективны", – пишут "Деньги".

"ВУЗ-банк делает ставку на дистанционное обслуживание клиентов через интернет и ЦТО – так называемый центр телефонного обслуживания. Онлайн-банк позволяет круглосуточно, не выходя из дома, совершать платежи, аналогичные тем, что доступны для оплаты в уличных терминалах. Клиенты ВУЗ-банка отмечают быструю работу и удобный интерфейс электронного "офиса" ВУЗ-банка. Но главное – это экономия времени в результате отсутствия постоянной необходимости обращаться в операционные отделения банка", – рассказал Александр Ларченко.

Также клиенты всегда могут оперативно обратиться к специалистам ВУЗ-банка по круглосуточному телефону 378-78-78.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты