На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Руководители регионов благодарят наши филиалы
Росавтобанк

Руководители регионов благодарят наши филиалы



01.06.2010
Москва Смоленский филиал Газэнергопромбанка награжден дипломом IX Международной выставки-ярмарки "Праздник детства". Выставка в Смоленске была приурочена к празднику - Дню защиты детей. В ней участвовали дети из смоленских детских домов и школ-интернатов, которые получили подарки от Газэнергопромбанка.
Управляющий смоленским филиалом Газэнергопромбанка Любовь Ивановна Климина: «Все подарки были куплены на личные средства, собранные сотрудниками Банка. Желающих помочь детям очень много, поэтому на мое предложение собрать деньги для сирот сотрудники активно откликнулись. Ведь мы понимаем, насколько это нужно и важно помогать детям, попавшим в беду».
Управляющий филиалом Газэнергопромбанка в Рязани Э.Н.Кислов за поддержку, оказанную ветеранам Великой Отечественной войны, награжден почетным дипломом, подписанным Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом и полномочным представителем президента в Центральном федеральном округе Г.С.Полтавченко.
Управляющий рязанским филиалом Газэнергопромбанка Эдуард Николаевич Кислов: «День Победы – особенный день для всех нас. Мы испытываем гордость и благодарность по отношению к тем, кто отстоял нашу страну и наше будущее. И если сегодня мы можем помочь им – это наш долг».
Управляющий филиалом Газэнергопромбанка в Тамбове О.Ю.Крючкова получила благодарственное письмо от администрации Тамбова, за помощь, оказанную городу при создании памятника «Ветерану-освободителю».
Управляющий филиалом Газэнергопромбанка Ольга Юрьевна Крючкова: «Мы гордимся тем, что Газэнергопромбанк участвовал в этом проекте. В нашей стране нет ни одной семьи, которой бы не коснулась война. В каждом из нас течет кровь воина-освободителя». 
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты