На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Юниаструм Банк» снизил тарифы по денежным переводам «ЮНИСТРИМ»
Росавтобанк

«Юниаструм Банк» снизил тарифы по денежным переводам «ЮНИСТРИМ»



01.06.2010
С 20 мая размер комиссии за денежный перевод в отделениях «Юниаструм Банка», в зависимости от суммы перевода, составляет от 0,3% при переводах по России и от 1% при переводах за пределы России.

С 1 июня 2010 года во всех отделениях «Юниаструм Банка» будут действовать новые тарифы UNISTREAM по переводам в Армению. Независимо от суммы, размер комиссии за перевод составит 1%. Акция продлится до 30 августа 2010г.

На сегодняшний день «Юниаструм Банк» предлагает весь спектр услуг в рамках международной системы денежных переводов UNISTREAM. Также в «Юниаструм Банке» можно без открытия счета осуществить любые платежи, в том числе оплатить коммунальные услуги. Комиссия за оплату ЖКУ взимается в размере 1%, но не менее 70 руб. только при оплате в отделениях Банка. При оплате жилищно-коммунальных услуг через Интернет-банкинг или терминалы «Юниаструм Банка» комиссия не взимается.

«Юниаструм Банк» является лидером среди партнеров международной системы денежных переводов UNISTREAM, - говорит Вице-Президент по денежным переводам «Юниаструм Банка» Сусанна Узунян. - Мы снижаем комиссии за осуществление денежных переводов для того, чтобы предоставить клиентам качественные услуги по более низким ценам».

Дополнительная информация:
Ольга Курганова, 744 04 04 доб. 1066

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты