На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Праздник детства — вместе с УБРиР
Росавтобанк

Праздник детства — вместе с УБРиР



02.06.2010

Вчера Россия отмечала международный день защиты детей — праздник, история которого насчитывает более 60 лет. В рамках празднования 1 июня и в честь своего предстоящего 20-летия Уральский банк реконструкции и развития проводит конкурс сочинений для детей в регионах своего присутствия, на тему "Когда мне будет 20 лет". Акция стартовала 24 мая во всех регионах присутствия УБРиР — к 1 июня уже появились первые участники, дети от 7 до 15 лет. Юные мечтатели из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Ижевска, Краснотурьинска и Уфы принесли свои сочинения в офисы банка, рассказав в них, какими они будут в 20 лет. У других детей еще есть время написать о своем двадцатилетии — конкурс продлится до 24 июня. Все участники получат от банка подарки на память, а авторов самых интересных сочинений ждут главные призы — MP3-плееры. (96 шт.). Итоги конкурса будут подведены 12 июля, после чего сотрудники УБРиР оповестят о них участников по телефону или электронной почте. Результаты будут опубликованы на сайте: www.ubrr.ru и промо-сайте банка: 20let.ubrr.ru . Узнать подробности также по тел.: 8-800-1000-200 (звонок по России бесплатный). Призы участники могут получить в офисе банка до 8 августа.

Отдельное поздравление в честь Дня защиты детей УБРиР подготовил для участников благотворительной акции "Дети верят в чудо". Это веселые развлекательные программы на свежем воздухе для воспитанников детских домов, домов ребенка, социальных центров и приютов. Первые праздники уже прошли в детских учреждениях 11 городов присутствия УБРиР, на очереди еще 10 праздников. Первые отзывы о мероприятиях говорят о том, что они порадовали детей, создали атмосферу настоящего веселья, разнообразили будни воспитанников, подарили частицу душевного тепла и внимания, которых так не хватает детям, живущим без попечения родителей.

Уральский банк реконструкции и развития поздравляет всех детей с праздником, желает всем здоровья, улыбок, хорошего настроения и отличного отдыха в летние каникулы!

Следите за ходом конкурса сочинений и акции "Дети верят в чудо" на сайтах банка, участвуйте в мероприятиях, получайте призы и подарки!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты