На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк вводит новую услугу – факторинг с регрессом
Росавтобанк

Смоленский Банк вводит новую услугу – факторинг с регрессом



31.05.2010

С 1 июня Смоленский Банк предлагает своим клиентам один из самых доходных банковских продуктов – факторинг с регрессом. Услуга позволяет получить финансирование товарного оборота предприятия до 90% от стоимости поставляемого товара на срок до 90 дней под уступку денежного требования, в целях обеспечения исполнения обязательств Клиента перед Банком, по факту поставки товара на условиях отсрочки оплаты, путем устранения кассовых разрывов для развития бизнеса.

Основным преимуществом данного продукта, разработанного для представителей малого и среднего бизнеса, является обеспечение регулярного увеличения оборотного капитала организации пропорционально росту объема продаж. Кроме того, факторинг с регрессом освобождает клиента от издержек по обслуживанию дебиторской задолженности, учету платежей, расходов по инкассированию и упрощает систему документооборота.

Факторинг с регрессом не исключает для предприятия одновременное пользование других продуктов и услуг Смоленского Банка – в том числе и классический вид кредитования, – что позволяет клиентам гарантированно получать необходимые средства в нужном объеме и в удобные сроки.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты