На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В канун Нового Года получите плюс 1% по срочным вкладам в рублях в банке «БТА-Казань».
Росавтобанк

В канун Нового Года получите плюс 1% по срочным вкладам в рублях в банке «БТА-Казань».



01.12.2008

В канун Нового Года получите плюс 1% по срочным вкладам в рублях в банке «БТА-Казань».


Банк «БТА-Казань» всегда идет в ногу со временем, стремится быть актуальным банком, который знает, что нужно его клиентам и ищет пути для удовлетворения их потребностей. Учитывая повышение ставки рефинансирования Центрального банка, Банк «БТА-Казань» с 1 декабря 2008 года повышает на 1% ставку по рублевым вложениям как по вновь принимаемым, так и по открытым срочным вкладам.


Сохранив весь набор условий - возможность пополнения, частичного снятия и досрочного расторжения без потери процентов, банк предлагает привычные и уже полюбившиеся клиентами вклады по еще более выгодным ценовым параметрам.


Кроме того, банк подготовил и новые интересные предложения по вкладам. Особого внимания заслуживает вклад «Мультивалютная корзина», предоставляющий возможность оперативно менять валюту сбережений в зависимости от ситуации на валютном рынке без нарушения сроков вклада и потери доходности в течении всего срока действия депозита, что особенно актуально при нестабильности курсов валют. Вклад открывается сроком на 93, 186 или 372 дня, в рублях, долларах США, евро, вносить средства на вклад можно в любой из трех валют. Минимальная сумма для открытия вклада 30 000 рублей или эквивалент в иностранной валюте. Процентная ставка зависит от вида валюты и срока вклада и достигает 14% годовых в рублях, 10% годовых в долларах США и 9% годовых в евро.


Традиционным зимним подарком является вклад «Новогодний богатей», рассчитанный на небольшой срок и предоставляющий возможность получить помимо приятных подарков к празднику повышенные проценты. Вклад открывается в рублях, евро и долларах США. Минимальная сумма вклада – 10000 рублей, или 300 долларов США/Евро. Проценты достигают в зависимости от вида валюты и срока вклада в рублях - 14% годовых, в долларах США - 9%, а евро - 8% годовых.


Более подробно с условиями вкладов можно ознакомиться в офисах банка и на сайте.


Вклады принимаются во всех офисах банка в Казани, а также в дополнительных и операционных офисах в Альметьевске, Зеленодольске, Нижнекамске, Набережных Челнах, Бугульме, Ижевске, Перми и Ульяновске.


* * * * *

АКБ "БТА-Казань" (ОАО) - один из крупнейших банков Республики Татарстан, универсальный финансовый институт, обслуживающий порядка 50 000 клиентов. На сегодняшний день АКБ «БТА-Казань» является одним из быстроразвивающихся банков. Активы банка на 01.09.2008 составили 11,7 млрд. рублей, увеличившись с начала года в 1,3 раза. В ноябре 2008 года рейтинговое агентство Fitch Raitings подтвердило международный кредитный рейтинг «B» банку «БТА-Казань».


Стратегический партнер и акционер банка «БТА-Казань» - казахстанский АО «БТА Банк», охватывает сетью банков-партнеров Россию, Украину, Беларусь, Грузию, Армению, Кыргызстан и Турцию. Представительства БТА работают в России, Украине, Китае и ОАЭ. Консолидированные активы АО «БТА Банк» по итогам I полугодия 2008 года составили 27,8 млрд.$, капитал - 3,9 млрд.$.

Источник: БТА-КАЗАНЬ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты