На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" подарил саратовцам новое место для встреч
Росавтобанк

Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" подарил саратовцам новое место для встреч



28.05.2010

В Саратове появилось памятное место, где все желающие смогут вспомнить свои лучшие школьные годы.

В день Последнего звонка 25 мая в Саратове на Набережной Космонавтов в торжественной обстановке был открыт памятник "Одноклассникам". В мероприятии приняли участие и.о. заместителя главы городской администрации по социальной сфере Ольга Баталина, и.о. главы администрации Волжского района Андрей Халов, председатель правления банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" Дмитрий Дыльнов, представители Саратовской городской Думы, городской и районной администраций, почетный граждане города Саратова, выдающиеся учителя, выпускники саратовских школ разных лет.

Дмитрий Дыльнов, председатель правления банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА":

- Мы любим этот город, и хотели ему что-то подарить. Сейчас развиваются социальные сети, а мы за реальное общение, оно не должно уходить. Именно поэтому в банке родилась инициатива по созданию того самого элемента городской архитектуры, того символа, который будет притягивать к себе и собирать старых друзей.

Памятник только открылся – и уже первые встречи. Актриса ТЮЗа Елена Вовненко встретила свою классную руководительницу, которую не видела много лет. А вчерашние школьники, лицеисты и гимназисты, гулявшие по Набережной, выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться за школьной партой "Одноклассников". По словам Дмитрия Антонова, выпускника 2010 года – "На удачу".

Источник: ЭКСПРЕСС-ВОЛГА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты