На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Юниаструм Банк» вступил в Ассоциацию банков Северо-Запада
Росавтобанк

«Юниаструм Банк» вступил в Ассоциацию банков Северо-Запада



28.05.2010
19 мая состоялось заседание Совета Ассоциации банков Северо-Запада, в ходе которого решением Совета «Юниаструм Банк» принят в число членов Ассоциации.

Ассоциация банков Северо-Запада (АБСЗ), созданная 19 декабря 1989 года, призвана реализовать политику защиты интересов банковского сообщества региона, способствовать совершенствованию законодательной и нормативной базы, необходимой для успешной работы банков, укреплять доверие населения к банковской системе страны, оперативно и полно информировать общественность о деятельности банков-членов АБСЗ.

Филиал «Юниаструм Банка» в Санкт-Петербурге существует с 2004 года. Клиентов обслуживают помимо основного еще шесть дополнительных офисов.

Филиал «Юниаструм Банка» в Санкт-Петербурге осуществляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц: расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц, привлечение денежных средств во вклады, кредитование физических и юридических лиц, валютообменные операции, операции с векселями, денежные переводы по системе «ЮНИСТРИМ», эквайринг, международные расчеты, выдача и обслуживание банковских карт, в том числе корпоративных и зарплатных.

«Для нас большая честь вступить в Ассоциацию банков Северо-Запада, – говорит и.о. Председателя Правления «Юниаструм Банка» Олег Швецов. - Филиалы «Юниаструм Банка» в Северо-Западном регионе показывают положительную динамику по развитию основных направлений бизнеса. В 2010 году мы планируем запустить в регионе ряд новых продуктов, в частности в области розничного кредитования».

Дополнительная информация:
Ольга Курганова, 744 04 04 доб. 1066

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты