На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Большой день для малого бизнеса
Росавтобанк

Большой день для малого бизнеса



28.05.2010

В День российского предпринимательства Уральский банк реконструкции и развития организовал для своих корпоративных клиентов большую встречу под названием "Бизнес-диалог-2010". Около ста малых и средних предприятий собрались на площадке банка, чтобы получить полезную информацию, проконсультироваться, поделиться опытом с другими предпринимателями.

В течение всего дня для гостей работали шесть тематических секций по самому широкому кругу вопросов, касающихся: менеджмента, маркетинга, учета, правовых отношений, финансового управления, информационных технологий. Перед собравшимися выступали ученые, представители государственных структур, журналисты, специалисты в области маркетинга и рекламы, юристы, сотрудники банка. Они рассказывали участникам встречи о сегодняшней экономической ситуации, инструментах государственной поддержки предпринимательства, объясняли, как выстраивать диалог с заказчиками и потребителями. На конкретных примерах эксперты разъясняли, как можно оптимизировать внутренние процессы в компании, показывали, как эффективнее всего продвигать бизнес в медиа-пространстве, рассказывали о новинках в сфере финансовых услуг, информационных технологий, налогообложения и бухгалтерского учета, отвечали на многочисленные вопросы в области права и регулирования. В перерывах участники подходили к консультационным столам, где на их вопросы, уже в индивидуальном порядке, отвечали представители УБРиР и его партнеров.

Универсальность стала основным преимуществом этого мероприятия, по своему масштабу, насыщенности и пользе напоминающему полноценный бизнес-форум. Отзывы участников встречи говорят о том, что "Бизнес-диалог 2010", организованный Уральским банком реконструкции и развития уже во второй раз, стал для бизнесменов хорошим источником новых знаний, контактов, решений, многие из которых воплощаются в жизнь и способствуют развитию предприятий.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты