На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк запустил PDA-версию корпоративного сайта Банка
Росавтобанк

ЮниКредит Банк запустил PDA-версию корпоративного сайта Банка



26.05.2010
По адресу pda.unicreditbank.ru теперь доступна облегченная версия корпоративного сайта ЮниКредит Банка.
PDA-версия - это возможность просмотра сайта на карманных персональных компьютерах (КПК), коммуникаторах, смартфонах и мобильных телефонах. Версия оптимизирована под размер дисплея и адаптирована под технические возможности мобильных устройств.
Пользователи облегченной версии сайта смогут получить всю основную информацию о продуктах и услугах ЮниКредит Банка для частных клиентов, найти адреса ближайших банкоматов и отделений Банка по всей России, узнать курсы валют или последние новости о Банке.

«Число активных пользователей КПК и других мобильных устройств растет с каждым годом. Мобильные средства связи это удобно и оперативно. Мы также стремимся сделать общение наших клиентов с ЮниКредит Банком максимально комфортным и быстрым. Теперь, чтобы посетить наш сайт и получить полную информацию о продуктах и услугах банка, наши клиенты могут использовать те средства коммуникации, которые в данный момент находятся под рукой», - подчеркивает Ирэн Шкаровская, директор департамента корпоративного имиджа и коммуникаций ЮниКредит Банка.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты