На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Президент ОАО "ТрансКредитБанк" избран членом совета ассоциации "Россия"
Росавтобанк

Президент ОАО "ТрансКредитБанк" избран членом совета ассоциации "Россия"



26.05.2010
Юрий Новожилов, Президент ОАО «ТрансКредитБанк» вошел в состав Совета Ассоциации региональных банков России (Ассоциация «Россия»).

Избрание состоялось в ходе Собрания Ассоциации, проходившего в Москве. Александр Мурычев, председатель Совета Ассоциации «Россия» и Анатолий Аксаков, президент Ассоциации поздравили новых членов Совета Ассоциации региональных банков РФ с избранием в высший орган управления банковского объединения федерального уровня: «Избрание вас в состав Совета еще раз подтвердило вашу высокую репутацию и авторитет в банковском сообществе. Уверены, что ваше активное участие в работе Совета будет способствовать дальнейшему развитию Ассоциации «Россия», укреплению отечественной банковской системы Искренне надеемся на дальнейшее развитие нашего сотрудничества и желаем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в достижении намеченных целей».

В Совет Ассоциации «Россия» в настоящее время входят руководители федеральных банков, активно работающих в регионах (в т.ч. Альфа-Банка, УралСиб, МДМ-банка, банка «Петрокоммерц», банка «Санкт-Петербург»), крупнейших региональных банков, а также ряда банков с иностранным участием.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты