На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В День российского предпринимательства Примсоцбанк открыл сайт для бизнесменов
Росавтобанк

В День российского предпринимательства Примсоцбанк открыл сайт для бизнесменов



26.05.2010

26 мая 2010 года, в День российского предпринимательства, Примсоцбанк преподнес подарок своим клиентам — представителям малого и среднего бизнеса. Для них открыт специализированный сайт www.credit.pskb.com о предпринимательском кредитовании.

Интерактивная площадка включает в себя все необходимые сервисы для эффективного общения предпринимателей с банком. Кроме условий кредитных продуктов Примсоцбанка на сайте размешены реальные истории успешного финансирования бизнеса, приведены ответы на часто задаваемые вопросы, доступна возможность расчета параметров кредита и отправки заявки в режиме реального времени. Также посетители могут оперативно получить on-line консультацию кредитного эксперта.

"При разработке сайта мы постарались учесть весь накопленный опыт работы Примсоцбанка с представителями малого и среднего бизнеса. Это позволило нам предложить клиентам очень удобную форму интерактивного взаимодействия, кроме того, выполненную по привлекательному дизайну и в едином корпоративном стиле банка. То, что открытие сайта приурочено к профессиональному празднику — символично. Своеобразный подарок клиентам говорит о проявленном уважении и заботе со стороны Примсоцбанка", — рассказала Татьяна Зворыгина, начальник отдела маркетинга и рекламы ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк".

Для справки:

18 октября 2007 Президент России Владимир Путин подписал указ о введении Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

Российский Закон "О предприятиях и предпринимательской деятельности" 1991 года закрепил право граждан вести предпринимательскую деятельность как индивидуально, но не применяя наемный труд, так и создавая предприятия с привлечением наемных работников. Такие граждане регистрировались в качестве физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица. Ныне действующий Гражданский кодекс Российской Федерации называет таких граждан индивидуальными предпринимателями.

Источник: ПРИМСОЦБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты