На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Примсоцбанк принял участие в Деловом форуме ЕБРР 2010
Росавтобанк

Примсоцбанк принял участие в Деловом форуме ЕБРР 2010



26.05.2010

В середине мая 2010 года в Загребе (Хорватия) прошло девятнадцатое Ежегодное заседание Совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития. К данному мероприятию был приурочен Деловой форум 2010 года "Стимулирование устойчивого роста", в котором принял участие Председатель Правления ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" Дмитрий Яровой.

В честь 10-й годовщины Программы для организаций гражданского общества в ходе Ежегодного заседания 2010 года были организованы специальные дискуссионные группы, открытые для всех участников Ежегодного собрания.

"Участие в таких мероприятиях очень значимо для нашего банка. Сегодня развитие финансовой сферы уже немыслимо без эффективного сотрудничества на международном уровне. Мы рассматриваем эту деятельность как важный этап и в дополнительном финансировании предприятий региона, и в изучении мирового опыта банковского бизнеса",- прокомментировал итоги встречи Дмитрий Яровой.

Напомним, что Европейский банк реконструкции и развития входит в состав акционеров Примсоцбанка с 2007 года. Этот международный институт владеет 12,5% акций банка.

Источник: ПРИМСОЦБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты