На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 26 мая - День предпринимателя!
Росавтобанк

26 мая - День предпринимателя!



26.05.2010

Дорогие партнеры!

От имени Правления ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" и от себя лично поздравляю представителей малого и среднего бизнеса с профессиональным праздником — Днем предпринимателя!

В этот замечательный день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Для меня очень почетно, что многие из Ваших проектов в разных городах и регионах страны были реализованы при поддержке Примсоцбанка. Это сотрудничество основывается на взаимной выгоде, уважении и доверии друг к другу!

Наш банк, как никто другой, понимает все проблемы, с которыми сталкиваются российские предприниматели, особенно в регионах. Учитывать и вникать в сложности Вашего бизнеса — профессиональная работа Примсоцбанка. Развивая направление финансирования малого бизнеса, как одно из самых приоритетных, с каждым годом мы будем только углублять наше партнерство, всесторонне расширяя поддержку бизнесменов.

Надеюсь, что этот молодой, но столь нужный для России праздник, будет способствовать вовлечению в предпринимательскую сферу всех желающих открыть свое дело, росту общественного признания Вашего самоотверженного труда, достойного уважения.

Примите самые теплые пожелания здоровья и семейного благополучия, оптимизма и доброго духа! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим!

Председатель Правления ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"

Д.Б. Яровой

Источник: ПРИМСОЦБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты