На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк БФА открывает офис в Москве
Росавтобанк

Банк БФА открывает офис в Москве



21.05.2010
В рамках принятой Стратегии развития Банка БФА, одной из важных задач, стоящих перед Банком, является открытие новых структурных подразделений для осуществления комплексного обслуживания юридических и физических лиц. В связи с этим в 3 квартале 2010 года планируется открытие Представительства и кредитно-кассового офиса Банка БФА в Москве. Офис Банка будет располагаться в бизнес-центре «Риверсайд Тауэрс», на стрелке Кремлевского острова между Москвой-рекой и Обводным каналом.

Кредитно-кассовый офис создается с целью расширения сферы деятельности Банка. Среди задач, поставленных перед Представительством Банка: осуществление деятельности, направленной на организацию продвижения Банка и развитие сотрудничества с потенциальными клиентами, а также осуществление анализа рынка финансовых услуг и мониторинг экономической ситуации в регионе присутствия.

"Открытие офиса в Москве обусловлено огромным потенциалом по наращиванию клиентской базы за счет столичного рынка, а также тем, что часть уже работающих с Банком клиентов находятся в Москве, - сообщает Председатель Правления Банка БФА, Денис Гумеров. - Кроме того, Москва является хорошей стартовой площадкой для расширения сотрудничества с другими регионами".

ОАО "Банк БФА" был основан 5 ноября 1993 года и зарегистрирован Банком России 4 августа 1994 года с присвоением регистрационного номера 3038. В 2007 году банк приобрел существующее имя ОАО "Банк БФА". Сегодня Банк предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. По данным Интерфакс ОАО "Банк БФА" занимает 11-е место по объему активов и собственного капитала, а также 5 место по прибыли в рэнкинге российских банков, зарегистрированных в Санкт-Петербурге, по итогам I квартала 2010 года (ЦЭА "Интерфакс"). На 1 мая 2010 года валюта баланса банка составляет 14,7 млрд рублей, собственные средства - 2,5 млрд рублей.
Стратегическими партнерами Банка БФА являются ООО "УК "БФА", ЗАО "БФА" и "НПФ "Пенсионный фонд ПСБ". В состав советов директоров компаний - стратегических партнеров также входят топ-менеджеры ЗАО "Группа БФА", которые участвуют в принятии стратегических и тактических решений в работе этих компаний.

Источник: БАНК БФА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты