На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - На «Солдатском привале»: социальный проект Газэнергопромбанка в Липецке
Росавтобанк

На «Солдатском привале»: социальный проект Газэнергопромбанка в Липецке



21.05.2010
Москва

В Липецке в городском парке Победы открылась крытая площадка "Солдатский привал", построенная и оборудованная Газэнергопромбанком. Ветераны теперь смогут собираться здесь, чтобы вспомнить военные пути-дороги.

Как отметил начальник департамента культуры липецкой мэрии Виктор Долгих, «Солдатский привал» стал единственным немуниципальным проектом, включенным в официальную программу торжеств к 65-летию Победы в областном центре.

В преддверии праздника Газэнергопромбанк совместно с администрацией Липецка и «Липецкой газетой» провел конкурс детских проектов «Солдатского привала». Открытие беседки и награждение победителей конкурса с участием ветеранов Великой Отечественной войны и руководства города состоялось 8 мая.

Вице-мэр Липецка, председатель оргкомитета по подготовке к празднованию 65-летия Победы Иван Кошелев высоко оценил инициативу банка: «Подобные инициативы – отличительная черта зрелого гражданского общества».

Управляющая филиалом Газэнергопромбанка в Липецке Надежда Козырева, обращаясь к собравшимся в «Солдатском привале» ветеранам и детям-участникам конкурса, сказала «Мы предложили юным жителям Липецка придумать и нарисовать эскиз «Солдатского привала» - места встреч для ветеранов и тех, кто придет их поздравить. Места, где наши защитники смогут вспомнить свою фронтовую молодость, однополчан, послушают и споют военные песни, встретятся с молодежью. И детские работы, и наш «Солдатский привал» - дань уважения и благодарности вам, дорогие ветераны, отстоявшим в той страшной войне нашу страну».

Открытие «Привала» широко освещалось в липецких СМИ. 

 

 

 

 




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты