На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру и «ЭКоЦентр строителей Урала» приглашают на бесплатный семинар
Росавтобанк

Банк24.ру и «ЭКоЦентр строителей Урала» приглашают на бесплатный семинар



21.05.2010
27 мая 2010 года Банк24.ру совместно с Некоммерческим Партнерством «Экспертно-консультационный центр строителей Урала» приглашают на БЕСПЛАТНЫЙ семинар-практикум: «Малый и Средний бизнес в новых условиях лицензирования в строительстве».

Семинар поможет руководителям строительных организаций получить ответы на вопросы, связанные с вступлением в СРО (саморегулируемую организацию), в том числе и с формированием компенсационного фонда с привлечением кредитных средств.

В программе семинара:

  • Обзор изменений в законодательстве в сфере саморегулирования в строительстве.
  • Основные проблемы и трудности при вступлении в СРО предприятий малого и среднего бизнеса и пути их решения.
  • Формирование компенсационного фонда СРО через сотрудничество с Банком24.ру.
  • Возможность получения строительных объёмов при вступлении в НП «ЭКоЦентр» при поддержке Банка24.ру.
  • Обсуждение и ответы на вопросы.

«Посетив наш семинар, руководитель предприятия получит чёткое понимание того, что необходимо сделать, чтобы вступить в СРО и продолжить успешную профессиональную деятельность.

Где найти необходимые финансы для вступления и как получить дополнительные объёмы по строительству объектов, курируемые нашим партнёрством. Первый семинар на эту тематику состоялся 14 мая и вызвал большой резонанс среди клиентов Банка, поэтому мы решили повторить этот опыт», — рассказал Ерёменко Александр Александрович, директор НП «Экспертно-консультационного центра строителей Урала».

Семинар состоится 27 мая 2010 года в конференц-зале головного офиса Банка24.ру по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева,12. Начало семинара в 15:00. Регистрация с 14:30

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться вы можете по телефонам (343) 350-50-95, 350-77-16 или по электронной почте sro@sro-ecocentre.ru

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. Успевайте, количество мест ограничено.