На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Весенняя мечта с банком "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА"
Росавтобанк

Весенняя мечта с банком "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА"



19.05.2010

15 мая в Вольском офисе банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса детского рисунка "Весенняя мечта".

Конкурс проводился с 12 апреля по 15 мая 2010, всего приняло участие 55 детей в возрасте от 1 до 18 лет. Более 60 работ принесено в офис. Это работы профессиональные, представленные учащимися Детской школы искусств № 5, Детской художественной школы, Центра детского досуга "Радуга", а также множество работ Гимназии, Лицея и других дошкольных и школьных учреждений города. В 12 часов в офисе банка начался праздник для детей. Различные конкурсы, шарады, шутки, представление с участием клоунов подняли настроение не только участникам конкурса и их родителям, но и всем пришедшим в этот день клиентам банка.

По результатам конкурса определились 4 победителя. Первое место заняла Маша Енекова, 8 лет (ЦДО "Радуга", Лицей), второе - было отдано Саше Дядик, 10 лет (Детская школа искусств № 5, Гимназия), среди непрофессиональных работ - первое место по праву заслужила Светлана Ушакова (ГСКУ СКОШИ №2), второе место занял Руслан Столяров 7 лет. (Гимназия). Приз зрительских симпатий получила Анастасия Киселева, 18 лет (Детская школа искусств № 5).

Всем участникам и победителям были вручены Дипломы, в этот день никто не остался без подарков! Подобное мероприятие среди банков Вольска проводилось впервые, но с уверенностью можно сказать, что эта традиция банком "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" будет продолжена.

Являясь крупнейшим региональным банком, "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" продолжает делать свои услуги максимально доступными для всех жителей Саратовской области и продолжает открывать офисы в районных центрах. Офис в Вольске появился в марте, за это время клиентами банка стали более тысячи жителей Вольского района.

Адрес банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в Вольске: ул. Пугачева, 37 (угол ул. Коммунистическая, рядом с кафе "Встреча"). Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефонам:

  • (84593) 7-15-15 в г. Вольске;
  • (8452) 430-430 в Саратове;
  • на сайте банка www.banklife.ru.

Источник: ЭКСПРЕСС-ВОЛГА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты