На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк приступил к выплатам страхового возмещения по депозитам физических лиц, размещенным на вкладах (счетах) в ОАО «Тюменьэнергобанк»
Росавтобанк

Сбербанк приступил к выплатам страхового возмещения по депозитам физических лиц, размещенным на вкладах (счетах) в ОАО «Тюменьэнергобанк»



18.12.2008

Сбербанк России признан банком-агентом по выплате страхового возмещения по депозитам физических лиц, размещенным на вкладах (счетах) в ОАО «Тюменьэнергобанк». Выплаты вкладчикам ОАО «Тюменьэнергобанк» производятся в связи с наступлением страхового случая, предусмотренного Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». Прием заявлений и выплата страхового возмещения вкладчикам, открывшим вклады (счета) в подразделениях ОАО «Тюменьэнергобанк», расположенных в г. Челябинске, г. Миассе, г. Екатеринбурге, г. Кургане, производятся с 18 декабря 2008 года по 18 июня 2009 года через подразделения Сбербанка России расположенным по следующим адресам:


г. Екатеринбург

ул. Ленина, 38-а

ул. Малышева, 31-в

ул. Бебеля, 138


г. Челябинск

ул. Калинина, 14

ул. Цвилинга, 55-а

ул. Первой Пятилетки, 43

ул. 50 лет ВЛКСМ, 11


г. Миасс

ул. Романенко, 50а

пр.Макеева, 25а

ул.Калинина, 13


г. Курган

пр.Конституции, 42

Для получения денежных средств в подразделениях Сбербанка необходимо предъявить следующие документы:• документ, удостоверяющий личность вкладчика, реквизиты которого были указаны в договоре банковского вклада, заключенного вкладчиком с ОАО «Тюменьэнергобанк». Если от лица клиента действует его законный представитель (лицо, действующее на основании доверенности вкладчика, наследник вкладчика и исполнитель завещания), то он представляет документы, подтверждающие право на обращение за выплатой страхового возмещения.• заявление на выплату денежных средств по установленной форме: можно распечатать или заполнить в подразделении Банка. Выплата денежных средств будет осуществляться в сумме, указанной в Реестре выплат, предоставленном Государственной Корпорацией «Агентство по страхованию вкладов». Комиссия за выплату денежных средств с вкладчиков не взимается. Выплата осуществляется в рублях РФ наличными денежными средствами, либо безналичным перечислением на счет вкладчика, указанный в заявлении. Уральский банк Сбербанка России предлагает вкладчикам ОАО «Тюменьэнергобанка» разместить полученные средства во вклады Сбербанка России, а также принять участие в Акции «Успех на миллион».

Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону «горячей линии» Агентства: 8-800-200-08-05, на сайте Агентства (раздел «Справочник вкладчика/страховые случаи»), а также по телефону информационной поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России 8-800-300-8-300 (звонок бесплатный на всей территории УрФО со стационарных телефонов, таксофонов и мобильных телефонов операторов «Utel», «Мегафон-Урал», «Мотив» и «МТС»).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты