На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержит малый и средний бизнес в Курганской области
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержит малый и средний бизнес в Курганской области



19.05.2010
Курганский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал победителем открытых конкурсов, проведенных некоммерческой организацией «Гарантийный фонд малого предпринимательства Курганской области», по итогам которых получил право заключить депозитный договор по размещению средств Гарантийного фонда во вклады (депозиты) и продолжить сотрудничество с Фондом в рамках совместного развития системы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства и инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Курганской области.

Представители малого и среднего бизнеса Зауралья могут получить в Курганском филиале Банка кредит при нехватке залогового обеспечения за счет поручительства Гарантийного фонда в размере, не превышающем 70% от суммы кредита. При этом малые и средние предприятия и предприниматели, желающие получить кредит, должны соответствовать требованиям Банка в части устойчивости финансового состояния и стабильности бизнеса.

Гарантийный фонд готов предоставлять поручительства по кредитам в сумме не менее 1 млн. руб. сроком не менее 1 года. Общий лимит поручительств Гарантийного фонда, выделенный на потенциальных заемщиков Курганского филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», относящихся к малым и средним предприятиям и предпринимателям, составляет 58 млн. рублей.

По словам управляющего Курганским филиалом Банка Константина Данилина, победа в конкурсах и развитие сотрудничества с «Гарантийным фондом малого предпринимательства Курганской области» являются логическим итогом действий Банка, направленных на поддержку субъектов малого и среднего бизнеса в Зауралье. «Повышение доступности кредитных ресурсов для этой категории клиентов дает курганским предпринимателям дополнительный импульс к развитию бизнеса и позволяет им увереннее смотреть в будущее», - уверен Константин Данилин.



Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты