На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С 18.05.2010 года «Юниаструм Банк» ввел новые тарифы
Росавтобанк

С 18.05.2010 года «Юниаструм Банк» ввел новые тарифы



19.05.2010

В связи с участившейся практикой использования клиентами Банка счетов по учету вклада до востребования для проведения расчетных и прочих банковских операций, с 18.05.2010 года в «Юниаструм Банке» тарифы на обслуживание по текущим счетам физических лиц были дополнены тарифами на проведение операций по счетам по учету вкладов до востребования:

1. Комиссия за снятие денежных средств с текущего счета или вклада до востребования физического лица в размере 1-1,5% при поступлении денег наличным путем.
2. Комиссия за снятие или перечисление денежных средств с текущего счета или вклада до востребования физического лица, если они поступили безналичным путем – 7% от снимаемой суммы.

Данные комиссии не распространяются на средства вкладчиков, находящиеся на счетах срочных вкладов до введения данных тарифов, а также на счетах вновь открываемых вкладов.

Исключения:

1. Указанные выше комиссии не взимаются, если денежные средства снимаются или перечисляются со вкладов физических лиц в «Юниаструм Банке», открытых и пополненных до 18.05.2010 года.
2. Комиссия за снятие или перечисление денежных средств с текущего счета или вклада до востребования физического лица в размере 1% не взимается, если снимаемая сумма пролежала на вкладе более 61 дня.
3. Комиссия за снятие или перечисление денежных средств с текущего счета или вклада до востребования физического лица в размере 1% не взимается, если денежные средства перечисляются на счет того же физического лица в «Юниаструм Банке».

Дополнительная информация:
Ольга Курганова, 744 04 04 доб. 1066

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты