На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Канавинскому филиалу ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» исполнилось 17 лет!
Росавтобанк

Канавинскому филиалу ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» исполнилось 17 лет!



19.05.2010
Сегодня, 19 мая Канавинский филиал отмечает свой 17 день рождения. В историческом центре Нижнего Новгорода, недалеко от Речного вокзала, на Почтовом съезде, 3 филиал РАДИОТЕХБАНКА радостно принимает посетителей в своих стенах, предлагая полный спектр высококачественных банковских продуктов.

За свой долгий срок развития филиал не только не утратил стимул к росту, а является передовым структурным подразделением ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК". Канавинский филиал показывает всем отделениям банка пример качественной и честной работы. Напомним, в апреле этого года Канавинский филиал получил переходящий вымпел «Лучшее подразделение» по итогам работы за первый квартал.

Из года в год клиентская база растет. У филиала появляются новые партнеры, а прежние клиенты не разочаровываются в своем выборе. Канавинскому филиалу банка всегда свойственна оперативность, пунктуальность и своевременность. Филиал ежегодно демонстрирует высокую надежность и растущий потенциал подразделения, он подошел к очередной годовщине настроенным на дальнейшее перспективное развитие. Канавинский филиал осуществляет широкий спектр банковских услуг: прием вкладов в рублях и иностранной валюте, валютно-обменные операции, денежные переводы по России и за рубеж, прием коммунальных и иных видов платежей, обслуживание банковских карт, реализацией монет из драгоценных металлов. Юридическим лицам предлагаются такие популярные виды банковских продуктов, как кредитование, лизинг и расчетно-кассовое обслуживание.

В этот прекрасный день поздравляем наших коллег с успешной работой, желаем им здоровья, счастья, финансового благополучия, ну и, конечно же, - выполнения намеченных планов и поставленных целей!

Создавая максимально комфортные условия обслуживания, Канавинский филиал предлагает осуществлять финансовые операции в удобное время: с понедельника по четверг с 9-00 до 16-00, обеденный перерыв с 12-30 до 13-30, в пятницу с 9-00 до15-00, обеденный перерыв с 12-30 до 13-00, суббота и воскресенье – выходные дни.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты