На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Петрокоммерц» расширяет присутствие в Ленинградской области
Росавтобанк

Банк «Петрокоммерц» расширяет присутствие в Ленинградской области



17.05.2010

Банк «Петрокоммерц» открыл новые точки продаж в Ленинградской области: в мае приступили к работе Дополнительный офис «Ленинский» в Санкт-Петербурге и Операционный офис в Выборге.

Также центральный офис Филиала Банка «Петрокоммерц» в Санкт-Петербурге сменил местонахождение, переехав в центр города. Теперь он находится по адресу г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 2б, лит.А.

Таким образом, Филиал Банка «Петрокоммерц» в Санкт-Петербурге теперь представлен 5 офисами в трех городах: Санкт-Петербурге, Выборге и Мурманске.

Управляющий филиалом Банка «Петрокоммерц» в Санкт-Петербурге Павел Лавров: «Наш центральный офис теперь находится в самом центре города — на пересечении Суворовского и Невского проспектов, рядом со станцией метро „Площадь Восстания“. Мы предприняли такой шаг прежде всего для удобства посетителей, надеемся, что Банк станет ближе к клиентам, а наш офис — более заметным в городе».

Дополнительный офис «Ленинский» филиала Банка в Санкт-Петербурге расположен по адресу: Ленинский проспект, д.151, адрес Операционного офиса в Выборге — Ленинградская область, Выборг, Ленинградское шоссе, д. 31. Начальником Дополнительного офиса «Ленинский» назначен Эдуард Здасюк, Операционного офиса в Выборге — Александр Ларичев.

Банк «Петрокоммерц» работает на рынке Санкт-Петербурга с 2005 года.

На 1 апреля 2010 года сеть Банковской группы «Петрокоммерц» насчитывает 187 точек продаж, из которых 14 расположены в Москве и Московской области, 118 — в иных регионах РФ, 22 — на Украине. Сеть Банковской Группы покрывает 73 города 27 субъектов РФ и 16 городов Украины.

Источник: ПЕТРОКОММЕРЦ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты