На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» наградил лучших игроков
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» наградил лучших игроков



18.05.2010
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вручил специальные призы шести лучшим игрокам Международного детского турнира по хоккею с шайбой «World Junior Champions Cup 1995, 2000», титульным спонсором которого выступил Банк. Турнир прошел с 30 апреля по 4 мая 2010 года на хоккейных площадках Ледового дворца спорта «Центральный» в г. Москве среди юниорских команд 1995 и 2000 годов рождения ведущих хоккейных стран мира: Швеция, Финляндия, Швейцария, Германия, Латвия, Казахстан и Россия.

Жюри турнира выбрало лучших игроков российских команд для вручения им специальных призов от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» – путевок в хоккейно-тренировочный лагерь Алексея Ковалева «АК-27», в котором юные спортсмены ближайшим летом смогут под руководством профессионалов укрепить физическую форму, обрести правильные технические навыки и повысить уровень спортивного мастерства.

Сертификаты на поездку в лагерь получили москвичи Кравченко Никита (2000 г.р., защитник команды «Спартак») и Комиссаров Лев (2000 г.р., нападающий команды «Спартак»), хоккеисты из Санкт-Петербурга Щёлоков Егор (1995 г.р., центральный игрок команды «СКА») и Феклистов Андрей (1995 г.р., крайний правый команды «СКА»), спортсмены из Екатеринбурга Петров Константин (1995 г.р., нападающий команды «Автомобилист») и Городецкий Георгий (1995 г.р., нападающий команды «Автомобилист»).

От имени Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» сертификаты московским спортсменам были вручены сразу по окончании турнира, а хоккеистам из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга – по возвращении в родные клубы.

«Турнир «World Junior Champions Cup», безусловно, несет огромную социальную значимость, пропагандирует здоровый образ жизни и формирует чувство патриотизма и национальной гордости, а вручение таких ценных и полезных подарков как путевки в хоккейно-тренировочный лагерь стимулирует молодых спортсменов на достижение наивысших результатов», - считает Председатель Правления Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Василий Корнев.



Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты