На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Распродажа кредитов в НБ «ТРАСТ» продолжается: ставки от 9% годовых в рублях
Росавтобанк

Распродажа кредитов в НБ «ТРАСТ» продолжается: ставки от 9% годовых в рублях



17.05.2010
Национальный банк "ТРАСТ" продолжает улучшать условия выдачи потребительских кредитов. Попав до 30 июня на распродажу кредитов по специальной акции в ТРАСТе, клиент получает возможность оформить потребительский кредит по программам "Профессионал" по ставке 9% годовых в рублях. Это существенно ниже стандартной базовой ставки по данным видам кредитов.

Потребительские кредиты в НБ "ТРАСТ" полностью отвечают требованиям клиентов, что подтверждается лидирующими позициями банка в независимых сводных рейтингах крупнейших банков России. В частности, по данным на 1 мая 2010 г. НБ "ТРАСТ" входит в 5-ку лидеров отрасли по приросту кредитного портфеля (Интерфакс-ЦЭА).

Либерализация условий кредитования в НБ "ТРАСТ" коснулась и других потребительских кредитов банка, подробности акции можно уточнить в отделениях, участвующих в акции*, по многоканальному телефону горячей линии 8 800 200 11 44 (круглосуточно, бесплатно) или на официальном сайте.

* В акции принимают участие отделения НБ "ТРАСТ", расположенные в городах и регионах:
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Энгельс, Ярославль.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты