На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дружба в цене!
Росавтобанк

Дружба в цене!



17.05.2010

ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф) объявляет о начале акции "Дружба в цене". В акции могут принять участие физические лица, являющихся представителями (директорами, главными бухгалтерами, учредителями) юридических лиц либо предпринимателей-действующих клиентов ОАО "ВУЗ-банк". Второе условие – необходимо быть подключенным к следующим тарифным планам ВУЗ-банка: "Лайф Стартовый", "Лайф Стартовый – регион", "Лайф Активный", "Лайф Активный – регион", "Лайф Персональный", "Лайф Персональный – регион", "Лайф Партнер", "Лайф Партнер – регион".

Для того чтобы получить ценный подарок необходимо, чтобы новый клиент (общество с ограниченной ответственностью или индивидуальный предприниматель), пришедший в ВУЗ-банк указал Вас в качестве лица, по совету которого он пришел в банк.

В качестве подарков клиенты, в зависимости от региона, смогут получить сертификаты в салон красоты, на заправку или на мойку автомобиля, билеты в кино и театр и пр.

При этом сама компания (общество с ограниченной ответственностью или индивидуальный предприниматель) получит сертификат на 1 месяц расчетного обслуживания без единой комиссии за ведение счета.

Акция действует с 15 апреля по 31 декабря 2010 года во всех регионах присутствия ОАО "ВУЗ-банк".

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты