На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Башкомснаббанк» за детский футбол.
Росавтобанк

«Башкомснаббанк» за детский футбол.



30.10.2008

В то время , когда разные банки будоражит финансовый кризис, ОАО АКБ «Башкомснаббанк» продолжает планомерную работу, как на финансовом рынке, так и в социальной сфере.


26 октября на стадионе «Динамо» состоялся блиц-турнир по футболу , посвященный Дню примирения и согласия, на призы ОАО АКБ «Башкомснаббанка». В турнире приняли участие команды две из Уфы: «Восход-95» (тренер Ю.Суренский), «Баштрансгаз-94» (тренер В.Иванов) и «Нефтехимик-95» (тренер Д.Рахматуллин).


В первой игре встречались «Восход» и «Нефтехимик». Игра получилась живой, с обилием опасных моментов у тех и других ворот. Юные «восходовцы» оказались более удачливыми, и мяч трижды , после их ударов оказывался в сетке соперника. Отличились Тукшаитов Юра, Каримов Динислам и Ахметов Артур. К сожалению, салаватские ребята так не использовали свои голевые моменты, и в итоге : 3:0 в пользу Уфы.


Следующая игра юных «нефтехимиков» с ребятами из «Баштрансгаза» получилась более напряженной. Вратари обеих команд неоднократно выручали своих товарищей от неминуемого гола. Исход поединка могла решить одна ошибка, один гол. Финальный свисток все-таки зафиксировал нулевую ничью.

Последний матч должен был окончательно расставить команды по местам. «Баштрансгаз» начал активно, и после подачи с левого фланга вратарь «восходовцев» непростительно ошибается. Нападющему осталось только закатить мяч в пустые ворота. 0:1 и «Восход» начинает с центра. Надо отметить, что после пропущенного гола подопечные Ю.Суренского с удвоенной энергией взялись за расшатывание обороны соперника и преуспели в этом. В конце первого тайма Шакиров Данил хорошо поборолся за мяч в штрафной , и Тукшаитов Юра сравнивает счет. Во втором тайме «восходовцы» еще дважды добились успеха (Тукшаитов Юра и Искандаров Булат). 3:1 и победа в турнире. Гол , пропущенный «восходовцами» в начале игры, позволил команде В.Иванова стать вторыми. Симпатичная, дружная,слаженная команда Д.Рахматуллина из Салавата – третья.


Кубки и медали участникам блиц-турнира вручал председатель Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк» депутат Госсобрания РБ-Курултая Флюр Галлямов. Выступая перед ребятами, он поздравил всех с хорошей игрой, пожелал всем успехов и обещал, что подобные турниры будут регулярными, несмотря на всякого рода кризисы.


По окончании Ф.Галлямов сфотографировался с юными «восходовцами» и пожелал им удачи на международном турнире в Дагомысе , куда они выезжают в последний день октября.





Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты