На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уважаемые клиенты Коммерческого банкa «Акцепт»! Вы можете открыть расчетный счет на льготных условиях только в новых дополнительных офисах «Площадь Станиславского» и «Дзержинский» до 15 февраля 2009 года!
Росавтобанк

Уважаемые клиенты Коммерческого банкa «Акцепт»! Вы можете открыть расчетный счет на льготных условиях только в новых дополнительных офисах «Площадь Станиславского» и «Дзержинский» до 15 февраля 2009 года!



20.01.2009
В период с 15 декабря 2008 г. по 15 февраля 2009 г. юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть расчетный счет без оплаты комиссии за открытие счета в дополнительном офисе «Площадь Станиславского», расположенном по адресу: ул. Титова, 31 и дополнительном офисе «Дзержинский» по адресу: пр. Дзержинского, 14/3.

Эффективно организованное расчетно-кассовое обслуживание (РКО) – визитная карточка ОАО КБ «АКЦЕПТ». Мы предлагаем своим клиентам не только качественное ведение операций по счетам, но и ряд дополнительных услуг, которые не всегда встречаются в банках, тем самым, выходя за рамки бытующего мнения, что обслуживание в любом банке одинаково.

Отличительные черты РКО в банке «АКЦЕПТ»:

Оперативность. Поступление средств на расчетные счета происходит в режиме реального времени, возможность расходования средств – в тот же операционный день, когда они были зачислены.

Интернет-Банкинг. Клиенты могут осуществлять управление своими счетами из любой точки мира, где они находятся в текущий момент.

Инкассация. Собственная служба инкассации Банка позволяет организациям оперативно, без промежуточных операций зачислять выручку на свой расчетный счет.

Плата за остатки по расчетным счетам. Обеспечиваем клиентам не только эффективное управление своими денежными средствами, но и предоставляем возможность получать вознаграждение при РКО.

Взвешенная политика установления тарифов РКО. Открытие и ведение расчетного счета в Банке «АКЦЕПТ» является одним из самых оптимальных по стоимости в г. Новосибирске.

ДО «Площадь Станиславского», ул. Титова, 31, тел. (383) 343-77-66
ДО «Дзержинский», пр. Дзержинского, 14/3, тел. (383) 219-17-59

Приглашаем Вас оценить эффективность расчетно-кассового обслуживания в Банке «АКЦЕПТ»!





Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты