На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автокредиты в НБ «ТРАСТ» стали еще быстрее и дешевле
Росавтобанк

Автокредиты в НБ «ТРАСТ» стали еще быстрее и дешевле



12.05.2010
Национальный банк "ТРАСТ" упростил основные условия кредитов на покупку автомобиля: теперь оформить автокредит можно в экспресс-режиме, а минимальная процентная ставка составляет 15 % годовых в рублях.

Для большинства автокредитов НБ "ТРАСТ" с 5 мая 2010 года действует возможность экспресс-оформления – теперь получить займ можно всего за несколько часов по минимальному пакету документов. Предложение распространяется на программы "ТРАСТ-Удача" (с автоКАСКО и без), а также на новый продукт в семействе кредитов "АВТО-Профи", которым банк финансирует приобретение подержанного автомобиля отечественного производства возрастом до 10 лет на дату окончания кредита. Страхование КАСКО при этом не требуется.

По кредиту на приобретение автомобиля премиум-класса ("ТРАСТ-Престиж"), ставка снижена с 20 до 15 % годовых в рублях, первоначальный взнос – 15%.

НБ "ТРАСТ" предлагает кредиты на покупку автомобиля широкому кругу клиентов – банк кредитует как приобретение нового автомобиля на сумму от 60 000 до 4 млн. рублей, так и покупку подержанной машины иностранного или отечественного производства. Срок кредита – от 6 месяцев до 5-ти лет, ставки от 15 до 22 % годовых в рублях. Можно выбрать кредит без обязательного оформления автоКАСКО.

Кроме этого, банк является участником государственной программы субсидирования процентных ставок, которая распространяется на кредит "ТРАСТ-Удача".

Узнать больше об условиях автокредитных программ НБ "ТРАСТ" можно в отделениях, банка, на сайте или по многоканальному телефону 8 800 200 11 44 (круглосуточно, бесплатно).

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты