На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Помощь получили ветераны Сургута, Омска, Твери и других территорий
Росавтобанк

Помощь получили ветераны Сургута, Омска, Твери и других территорий



07.05.2010
Коллектив ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» направил благотворительную помощь ветеранам Великой Отечественной войны в сумме около 60 000 рублей

Сотрудники ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» внесли вклад в решение важной социальной задачи – оказание поддержки ветеранам Великой Отечественной войны. В канун юбилея Великой Победы сотрудники банка написали заявления о перечислении благотворительной помощи в «Фонды Победы», созданные ветеранскими организациями.

«Девятое мая – особый, поистине народный праздник, праздник со слезами на глазах. Война 1941-1945 годов коснулась каждой семьи, - говорится в обращении к ветеранам войны Председателя Правления ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» Д.А. Стерлягова. - Можно быть уверенными в том, что память о Великой Победе жива в сердцах людей старшего поколения. Для молодежи и подростков Великая Отечественная война - это события, о которых им рассказывали на уроках истории. Очень важно, чтобы они любили свою Родину так же, как их ровесники, которые за свободу своей страны в годы Великой Отечественной войны совершали подвиги и шли на смерть. Тем более важны усилия, предпринимаемые общественными организациями ветеранов войны и труда, направленные на сохранение памяти о годах войны, о Великой Победе».

Благотворительные средства, собранные в Филиалах, направлены организациям, расположенным на территории присутствия банка. Так, помощь была оказана общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов центрального округа г. Омска, городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г. Твери и другие.

Сотрудники Сургутской территориальной дирекции ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» направили благотворительную помощь в общественный фонд «Фонд Победы» г. Сургута в размере 38 800 рублей.

Кроме того, в канун 65-летия Победы в Сургуте была объявлена акция – с 15 апреля по 31 мая 2010 года любой желающий может перечислить средства в Фонд Победы для оказания благотворительной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в г. Сургуте, без взимания комиссии банковской комиссии.

Центр общественных связей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты