На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Благотворительный концерт для ветеранов прошел в Тюмени
Росавтобанк

Благотворительный концерт для ветеранов прошел в Тюмени



07.05.2010
Благотворительный концерт для ветеранов Великой Отечественной Войны «Мы помним…» прошел 6 мая в концертном зале Тюменского института искусств и культуры при организации Управы Центрального АО Администрации г. Тюмени и Тюменского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Более 250 участников войны и труда и членов Союза театральных деятелей во время концерта получили удовольствие от выступления городских ансамблей русской народной песни, вокальных, инструментальных и танцевальных коллективов и цирковой студии. Всем гостям были вручены подарки к празднику от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», а тем, кто не смог прийти, организаторы отвезли подарки домой.

Управляющий Тюменским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко, выступая перед гостями концерта, поздравил их с 65-летием Великой Победы и поблагодарил за великий бессмертный подвиг, совершенный много лет назад. «Мы низко преклоняемся перед вами и отдаем глубокую дань уважения тем, кто героически прошел тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо», - сказал он.



Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты