На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» организовал встречу ветеранов в Оренбурге
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» организовал встречу ветеранов в Оренбурге



06.05.2010
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» при поддержке Оренбургского историко-краеведческого музея организовал и провел встречу ветеранов Великой Отечественной войны в Оренбургском выставочном комплексе – парке «Салют, Победа!».

Около 50 фронтовиков и тружеников тыла, включая Героя Советского Союза Николая Рощина и Героя Социалистического труда Дмитрия Таракова, а также управляющий Оренбургским филиалом Банка Олег Голубенцев, возложив цветы и венки к Вечному огню, почтили память павших. После этого специалисты Оренбургского историко-краеведческого музея провели экскурсию для ветеранов по парку «Салют, Победа!» – музею под открытым небом, где собраны ценные экспонаты времен Великой Отечественной войны: танки, пушки, самолеты, автомобили, тепловозы и многое другое. В парке также открыта часовня святого Георгия Победоносца, установлены бюсты оренбуржцев - дважды Героев Советского Союза и дважды Героев Социалистического труда.

После экскурсии перед праздничным концертом, в рамках которого прозвучали песни военных лет в исполнении ансамбля областной филармонии, к ветеранам обратился управляющий Оренбургским филиалом Олег Голубенцев, который поздравил фронтовиков с наступающим Юбилеем Великой Победы: «От имени Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и от себя лично благодарю вас за тот великий подвиг, который вы совершили, одержав победу в войне с фашизмом и затем возродив лежащую в руинах страну. Для нас очень важно помогать вам, окружать вас заботой и вниманием. Поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, желаю здоровья, бодрости духа, мира и всего самого доброго и светлого! С праздником вас, дорогие ветераны!» В завершение встречи состоялся праздничный обед.

По словам директора Оренбургского областного историко-краеведческого музея Натальи Ереминой, очень важно, что в чествовании ветеранов Великой Отечественной войны принимают участие не только государственные структуры, но и социально ответственный бизнес, ярким представителем которого в Оренбургской области является Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты