На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в торжественном приеме по случаю 65-летия Великой Победы
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в торжественном приеме по случаю 65-летия Великой Победы



07.05.2010
Челябинский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в торжественном приеме главы Советского района г. Челябинска по случаю празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На приеме присутствовали около 250 ветеранов Великой Отечественной войны, руководители крупных предприятий и образовательных учреждений советского района г. Челябинска, представители Городской Думы и Законодательного собрания Челябинской области.

Руководитель Челябинского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Семичастная, выступая на приеме, поблагодарила администрацию Советского района Челябинска за предоставленную возможность поздравить ветеранов фронта и тыла с Праздником Победы и пожелала всем собравшимся здоровья, добра, мира и понимания близких.

В свою очередь администрация советского района г. Челябинска поблагодарила Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» за поддержку в организации торжественного приема и выразила надежду на проведение совместных мероприятий в дальнейшем.

После торжественной части для гостей и организаторов состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие духовой оркестр и коллективы Института музыки. Все ветераны, пришедшие на прием, получили цветы от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».



Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты