На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк дарит клиентам подарки ко Дню Победы
Росавтобанк

Сбербанк дарит клиентам подарки ко Дню Победы



07.05.2010

Клиенты, посетившие офисы Сбербанка России в период с 6 по 9 мая, получат от банка специальные сувениры ко Дню Победы.
Подарки будут вручаться частным клиентам при открытии любого вклада, подаче заявки на кредит или его выдаче, оформлении заявления на получение банковской карты, покупке монет из драгоценных металлов, совершении денежных переводов, платежей и других операций.
Напомним также, что Сбербанк разработал ряд специальных продуктов и услуг, приуроченных ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Так, до 31 мая 2010 года клиенты могут открыть рублевый вклад «Победитель», имеющий повышенную процентную ставку. Вклад принимается на срок 1 год. Минимальная сумма, необходимая для открытия вклада, составляет 10 000 рублей. Открыв новый вклад Сбербанка России «Победитель», клиенты смогут выразить уважение и благодарность ветеранам: по окончании основного срока 1 рубль с каждой 1000 рублей вклада будет перечислен на счет Общероссийской общественной организации Ветеранов войны и военной службы.
В подразделениях Сбербанка также можно приобрести билеты федеральной бестиражной лотереи «День Победы», посвященной 65-ой годовщине Победы. Лотерея проводится по инициативе Российского организационного комитета «Победа», возглавляемого Президентом России Д.А. Медведевым. Целевые отчисления в размере 10 % от суммы средств, поступающих от реализации данных лотерейных билетов, направляются на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов и участников войн, а также на организацию крупных военно-патриотических акций, направленных на консолидацию российского общества на основе героической истории страны.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты