На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Совместная акции Банка «Петрокоммерц» и Большого Гостиного Двора!
Росавтобанк

Совместная акции Банка «Петрокоммерц» и Большого Гостиного Двора!



07.05.2010

Банк «Петрокоммерц» и Большой Гостиный Двор объявляют о начале совместной промо-акции. Клиентам Банка «Петрокоммерц», открывающим вклады в Банке, в подарок вручаются дисконтные карты Универмага со скидкой от 10%. Акция проводится с 1 мая по 1 сентября 2010 г.

«Участвуя в акции, вкладчик Банка „Петрокоммерц“ не только сможет на удобных условиях разместить свои свободные денежные средства в сильном и надежном банке, но и получит возможность экономить на покупках в крупнейшем торговом центре Санкт-Петербурга — Гостином Дворе», — отмечает Управляющий филиалом Банка «Петрокоммерц» в г. Санкт-Петербурге Павел Лавров.

Согласно условиям акции клиентам Банка «Петрокоммерц», открывшим вклад на сумму до 100 000 руб. включительно, выдается Дисконтная карта «Галереи Высокой Моды. Классическая», предоставляющая скидку 10% в Галерее Высокой Моды и 10% в других магазинах Большого Гостиного Двора; клиентам Банка «Петрокоммерц», открывшим вклад на сумму свыше 100 000 руб., выдается Дисконтная карта «Галереи Высокой Моды. Золотая», предоставляющая скидку 20% в Галерее Высокой Моды и 10% в других магазинах Большого Гостиного Двора.

Открыть вклады в Банке «Петрокоммерц» в городе Санкт-Петербурге возможно по следующим адресам: Суворовский пр., 2 . (м. «Пл. Восстания») или Ленинский пр., д. 151 (м. «Ленинский проспект»).

Источник: ПЕТРОКОММЕРЦ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты