На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автоградбанк вручил подарки 20 ветеранам
Росавтобанк

Автоградбанк вручил подарки 20 ветеранам



07.05.2010

Благотворительный марафон «Дорогою добра», приуроченный к 20-летнему юбилею банка, продлится весь год.

В канун приближающегося Дня Победы Автоградбанк вручил подарки 20 ветеранам участникам ВОВ. Это событие дало старт специальной благотворительной акции банка, приуроченной к его 20-летию, которая продлится до 26 апреля 2011 года.

Напомним, 26 апреля 2011 года исполнится 20 лет со дня основания Автоградбанка. В честь предстоящего юбилея в течение года банк будет ежемесячно дарить подарки 20 представителям одной из нуждающихся в поддержке категорий населения. Каждый месяц это будет приурочено к какому-либо празднику. Например, в июне ко Дню защиты детей 20 детей с диагнозом ДЦП смогут пройти диагностическое обследование. Кроме того, в этот день традиционно будет проводиться конкурс рисунка на асфальте.

- Всем, что у нас сейчас есть, мы обязаны поколению, победившему в Великой Отечественной войне. Поэтому мы должны всегда чтить память уже ушедших и оказывать максимально возможную поддержку ветеранам и труженикам тыла, которые по-прежнему рядом с нами, - отметила председатель правления ЗАО ГКБ «Автоградбанк» Венера Иванова. – Если говорить об акции в целом, то мы хотели бы сделать так, чтобы этот юбилейный для банка год принес радость не только нам, но и другим людям, которым, возможно, не всегда хватает внимания, заботы или просто приятных моментов в жизни.

Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты