На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ПРБ продлил до 31 мая 2010 года Акцию «Поменяй валюту по льготному курсу»
Росавтобанк

ПРБ продлил до 31 мая 2010 года Акцию «Поменяй валюту по льготному курсу»



06.05.2010
Согласно условиям Акции, вкладчики Банка, имеющие срочные вклады в иностранной валюте в день окончания вклада или в любой момент после его пролонгации, в рамках срока действия Акции, могут перевести денежные средства в рубли РФ по льготному курсу. Обязательным условием участия в Акции является открытие нового вклада в рублях РФ или пополнение действующего вклада на сумму конвертированных средств.

Льготный курс конвертации равен установленному официальному курсу ЦБ РФ на дату совершения безналичных операции.

«В апреле т.г. для удобства наших клиентов мы усовершенствовали линейку депозитов, которая пополнилась вкладами с востребованными нашими клиентами дополнительными опциями - возможностью досрочного расторжения без потери дохода, частичного снятия денежных средств. Наряду с базовыми условиями - минимальной суммой первоначального взноса и возможностью пополнения это очень привлекательное предложение для новых вкладчиков. При этом мы не забываем и о действующих клиентах, поэтому мы приняли решение продлить акцию. Сегодня, в условиях когда ставки по валютным вкладам существенно ниже рублевых, мы предлагаем клиентам конвертировать свои сбережения в рубли, что позволяет получать более высокий доход», - отметил Дмитрий Орлов, Вице - Президент Первого Республиканского Банка.

Более подробно узнать об условиях Акции, а также получить любую другую информацию по продуктам и услугам Первого Республиканского Банка, вы можете в Информационном центре Банка по телефонам: (495) 739-00-99 или 8-800-700-00-99 (звонок по России бесплатный).

Источник: ОАО "ПРБ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты