На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НОВОСИБИРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАНК поддержал проект "Образование"
Росавтобанк

НОВОСИБИРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАНК поддержал проект "Образование"



07.05.2010
В 2009 году техникум стал одним из победителей конкурса на право участия в национальном проекте «Образование», в рамках которого на базе учебного заведения был создан ресурсный центр.
Идея ресурсных центров заключается в организации тесного взаимодействия образовательного учреждения, его учащихся с потенциальным работодателем, организации профильного обучения студентов с последующим их трудоустройством. С этой целью учреждения начального и среднего профессионального образования, участвующие в проекте, оснащаются современным оборудованием, необходимым для подготовки высококлассных специалистов в различных сферах промышленности.
Поддержка Муниципального банка существенно повлияла на успешное освоение техникумом ресурсного центра. В ходе недавнего посещения этого образовательного учреждения губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский дал высокую оценку работе техникума. Он также отметил, что именно такая модель учреждения профессионального образования вполне отвечает требованиям современной кадровой политики и планам по развитию промышленности. В настоящее время готовится специальное решение по выделению дополнительных бюджетных средств на развитие кадрово-ресурсных центров, готовящих специалистов для целого ряда отраслей промышленности.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты